О НАС/ABOUT US


Основная цель работы нашего питомника - получение здоровых, социально-адаптированных котят, максимально соответствующих стандарту породы. Котят, которые будут радовать владельцев своим характером, привычками и внешним видом. А если понадобится, то и победами на выставках. 


Наши кошки живут вместе с нами, свободно перемещаются по квартире и стремятся находится ближе к людям. Постоянное общение с людьми и друг с другом воспитывает в наших питомцах дружелюбие, контактность и терпимость.


Поскольку все наши котята - наши дети - нам очень важно, в какую семью они попадут. И прежде, чем мы будем обсуждать условия продажи, хотелось бы узнать и о Вас, потенциальных Покупателях. Не стесняйтесь рассказать немного о себе, есть ли у Вас дети и другие животные, живете Вы в квартире или в частном доме, планируете участие в выставках или просто хотите завести домашнего любимца. 

Со своей стороны мы даем рекомендации по содержанию, кормлению и воспитанию хвостатого члена Вашей семьи.

Котята готовы переехать в новый дом в возрасте 3-4 месяца, после карантина по противовирусной прививке. При продаже обязательно заключение договора, где обозначены права и обязанности как Покупателя, так и Заводчика.


Если у Вас возникли какие-либо вопросы - не стесняйтесь задать их, связавшись с нами.


The main idea of our cattery is to breed healthy, well-socialised kittens, who will also have good breed-type.
Our kittens leave cattery at the age of  3-4 months, dewormed and fully vaccinated.
You can buy kitten from our cattery as a pet as well as for show or/and breeding.
We sale every kitten with individual contract.

If you have any questions, do not hesitate to ask us

Комментариев нет:

Отправить комментарий